RSS

Участковые избирательные комиссии

Адреса избирательных участков по месту жительства избирателей


№ п/п

№ избирательного участка

Границы избирательного участка (улицы и номера домовладений, входящих в границы избирательного участка)

Место нахождения участковой избирательной комиссии, телефон

Место нахождения помещения для голосования

1

1632

ул. 1-я Дубровская дд. 2; 2А; 2Б (к.1,2); 4; 4А; 4Б; 6; 6А; 6Б; 8А

ул. Крутицкий вал дд. 3; 3к.2

ул. 1-я Дубровская д.8А (Общественный пункт охраны порядка)

ул. Крутицкий вал д.5 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

2

1633

3-й Крутицкий пер. дд. 11; 13; 15

ул. Мельникова дд. 24

ул. Симоновский вал дд. 7 (к.1,2); 9; 11/31

ул. Крутицкий вал д.5 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

ул. Крутицкий вал д.5 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

3

1634

ул. 1-я Дубровская дд. 8/12; 12; 13; 16А; 18

ул. Мельникова дд. 15/10; 14; 16; 18А

ул. Шарикоподшипниковская дд. 7 (к.1,2); 9

ул. 1-я Дубровская д.16 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

ул. 1-я Дубровская д.16 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

4

1635

Волгоградский просп. д.26А

ул. Мельникова д. 1; 3 (к.3,5,6,7)

ул. Мельникова д.1 (ЖКУ ЖБИ №5)

ул. Мельникова д.7 (Дворец культуры ООО «СТД»)

5

1636

ул. 1-я Дубровская д. 14

ул. Мельникова дд. 17; 21; 23, 25, 27

ул. Симоновский вал дд. 13 (к.1,2); 15; 17 (к.1,2); 19

ул. Шарикоподшипниковская д. 2; 2А

ул. Симоновский вал д. 11/31 (помещение Совета ветеранов)

ул. 1-я Дубровская д.16 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

6

1637

ул. Велозаводская д. 3/2

ул. Новоостаповская дд. 4 (к.1,2); 6; 8; 10А; 12А

ул. Шарикоподшипниковская д. 22А

ул. Новоостаповская д.10 стр.1 (ГБОУ ДО «Центр «ЭКО»)

ул. Новоостаповская д.10 стр.1 (ГБОУ ДО «Центр «ЭКО»)

7

1638

ул. Новоостаповская д. 14

ул. Шарикоподшипниковская дд. д.6/14, 12; 16; 18; 20; 24; 26; 28; 32

ул. 1-я Машиностроения д.3/5А (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

ул. 1-я Машиностроения д.3/5А (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

8

1639

ул. 1-я Машиностроения д. 6А

ул. 2-я Машиностроения дд. 7 (к.1,2,3); 9; 9А; 9Б; 11

ул. Шарикоподшипниковская дд. 36/18; 40

ул. 1-я Машиностроения д.12 корп.2 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

ул. 1-я Машиностроения д.12 корп.2 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

9

1640

ул. 1-я Машиностроения д. 4 (к.1,3); 10

ул. 1-я Машиностроения д.12 корп.2 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

ул. 1-я Машиностроения д.12 корп.2 (ГБОУ Гимназия  №1274 им. В.В.Маяковского)

10

1641

ул. Велозаводская дд. 9; 11/1

ул. 1-я Машиностроения дд. 2/7 (к.1,2); 4 (к. 2, 4)

ул. Велозаводская, д.9 (помещение Совета ветеранов)

ул. 1-я Машиностроения д.16 (ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР №61»)

11

1642

ул. 6-я Кожуховская дд.3 (к.1,2); 5

ул. 7-я Кожуховская дд. 4 (к.1,2)

ул. Сайкина дд. 1 корп.1; 1/2; 7; 9/1

ул. 6-я Кожуховская д.8 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

ул. 6-я Кожуховская д.8 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

12

1643

ул. 5-я Кожуховская дд. 9; 11; 12; 13; 14

ул. 6-я Кожуховская дд. 4; 6

ул. Сайкина дд. 11/2; 13; 15/7

ул. 6-я Кожуховская д.8 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

ул. 6-я Кожуховская д.8 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

13

1644

ул. 5-я Кожуховская дд. 17 к.1; 19 (к.1,2)

ул. 6-я Кожуховская дд. 10; 11 к.2; 13; 15; 15.к.2; 16; 18 (к.1,2)

3-й Кожуховский пр. д. 2/12

ул. 7-я Кожуховская дд. 8 (к.1,2); 10 (к.1,2)

ул. Трофимова д.27 корп.1 ком.118 (управа Южнопортового района)

ул. 6-я Кожуховская д.8 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

14

1645

ул. 6-я Кожуховская дд. 17; 19; 21; 25к.2

ул. 7-я Кожуховская дд. 14/1;16; 20А

ул. Петра Романова дд. 2; 2 к.2

3-й Кожуховский пр. д.3А (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

3-й Кожуховский пр. д.3А (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

15

1646

ул. Петра Романова дд. 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13

ул. Южнопортовая дд. 8; 10; 12; 14/32; 16

ул. Петра Романова д.6 (ГБУК ЦБС ЮВАО «Библиотека №121»)

ул. Петра Романова д.6 (ГБУК ЦБС ЮВАО «Библиотека №121»)

16

1647

ул. 5-я Кожуховская дд. 33; 35

ул. 6-я Кожуховская дд. 23; 24; 27; 27 к.2; 28; 29Б; 31Б

ул. Петра Романова дд. 4 (к.1,2,3); 6 к.2.

3-й Кожуховский пр. д.3А (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

3-й Кожуховский пр. д.3А (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

17

1648

ул. 5-я Кожуховская дд. 21; 30к.1; 32к.1; 34к.1

ул. Петра Романова дд. 12/36; 14

ул. Трофимова д.27 к.2 (СП 6 ГБОУ СПО «Строительный колледж №26»)

ул. Трофимова д.27 к.2 (СП 6 ГБОУ СПО «Строительный колледж №26»)

18

1649

ул. Петра Романова дд. 15/38; 17; 18к.1; 19

ул. Трофимова дд. 29; 31; 33; 35/20

ул. Южнопортовая д. 18

ул. Петра Романова д.16 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

ул. Петра Романова д.16 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

19

1650

ул. 5-я Кожуховская дд. 18 (к.1,2); 20; 22 (к.1,2); 24к.1

ул. Трофимова д. 21 (к.1,2); 23 (к.1,2,3); 25 (к.1,2)

ул. 5-я Кожуховская д.15 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

ул. 5-я Кожуховская д.15 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

20

1651

5-я Кожуховская дд. 14к.1; 16

ул. Сайкина дд. 19; 21.

ул. Трофимова дд. 11; 13; 15; 19 (к.1,2)

ул. Трофимова д.11 (помещение Совета ветеранов)

ул. Трофимова д.15А (ГБОУ Центр детского творчества «Южнопортовый»)

21

1652

ул. Трофимова дд. 16; 16А; 18; 18А; 20; 22 (к.1,2); 24 (к.1,2)

2-й Южнопортовый пр., д.19 корп.1 (ГБУ «Жилищник района «Южнопортовый»)

ул. Трофимова д.15А (ГБОУ Центр детского творчества «Южнопортовый»)

22

1653

ул. Трофимова дд. 28 (к.1,2,3); 32к.1; 34; 36 корп.1

2-й Южнопортовый пр. дд. 5 к.2; 27

2-й Южнопортовый пр. д.11 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

2-й Южнопортовый пр. д.11 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

23

1654

ул. Трофимова д 32к.2.

2-й Южнопортовый пр. дд. 5 к.1; 7; 9;

13; 15; 17к.2; 23 к.2.

2-й Южнопортовый пр., д.19 корп.1 (ГБУ «Жилищник района «Южнопортовый»)

2-й Южнопортовый пр. д.11 (ГБОУ школа №2129 им. П.И.Романова)

 




 

Карта избирательных участков на территории Южнопортового района