Портал правительства Москвы

Мамы самых маленьких принялиу участие в необычном празднике на 2-м Южнопортовом проезде

Самым лучшим подарком для любой матери является радостный смех ее ребенка. Счастливыми улыбками и яркими эмоциями озарилась игровая комната центра социальной помощи семье и детям «Истоки», расположенного по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, д. 19, к. 1, в преддверии Международного женского дня.

Необычную программу праздника вместе с юными воспитанниками приготовили социальные педагоги центра «Истоки» для мам посещающих его ребят. Сначала дети прочли для присутствующих душевные и добрые стихи, затем состоялось несколько совместных с родителями игр: здесь и творческие занятия по изготовлению нарядов из подручных средств, и спортивные эстафеты, и помощь мамам на кухне.

Завершилось мероприятие песнями и плясками: малыши вместе с мамами пели, танцевали, активно и радостно взаимодействовали.



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter