Воспитанники Школы олимпийского резерва с 1-й улицы Машиностроения победили в московском турнире по гимнастике

19:33 11.03.2016
Воспитанники Школы олимпийского резерва с 1-й улицы Машиностроения победили в московском турнире по гимнастике. Фото - сайт СШОР №61 "Фортуна"Гимнасты-юноши из Спортивной школы олимпийского резерва №61 "Фортуна", расположенной по адресу: 1-я улица Машиностроения, 16, заняли первое место в Чемпионате города Москвы и Первенстве по спортивной гимнастике.

Команда СШОР №61 "Фортуна" в третий раз заняла первое место в командном первенстве на Чемпионате города Москвы в составе:  Косьянов Алексей (бригада тренеров Баклановых Бориса Игоревича, Елены Васильевны, Сергея Борисовича), Козлов Алексей (тренер Грибанов Геннадий Александрович, Бакашов Валерий Фомич), Самсонов Артем (бригада тренеров Баклановых Бориса Игоревича, Елены Васильевны, Сергея Борисовича).

Призерами многобрья стали: первое место занял Косьянов Алексей, втрое - Козлов Алексей, третье - Самсонов Артем.

В финалах гимнасты СШОР "Фортуна" завоевали 12 медалей: Козлов Алексей 1 м. – вольные упражнения, 2м. перекладина; Мякинин Александр 1 м.- перекладина тренер Остапенко Сергей Владимирович; Косьянов Алексей 1м.-кольца, брусья, 3 м. вольные,2 м. конь- махи, 2 м. опорный прыжок; Самсонов Артем 3 м. конь- махи; Хегай Станислав 2м. кольца, вольные упражнения; Шикалев Алексей 3м. кольца.

В Первенстве города Москвы команда СШОР "Фортуна" заняла 2 место в составе: Зацепина Дмитрия МС, Овсепяна Семена МС, Овсепяна Арсена КМС, Наконечного Дмитрия КМС, Шин Данила 1 взрослый разряд (все воспитанники бригады Баклановых Б.И., Е.В., С.Б.). В многоборье по программе МС Зацепин Дмитрий занял второе место. По программе КМС Овсепян Арсен 3 место. По программе 1 разряда Шин Данила 2 место.

В финалах гимнасты СШОР "Фортуна" завоевали 22 медали, из них:

По программе 1 разряда: Шин Данила – 2 м. вольные упражнения, 3 м. конь-махи, 1м. – кольца, 1 м. брусья, 2 м.-перекладина; Трошин Юрий -1м. конь-махи,3м. опорный прыжок; Хасанов Роман- 3 м. перекладина; Галенко Николай -2м. конь-махи, 3 м. брусья.

По программе КМС: Овсепян Арсен - 2м. вольные упражнения, опорный прыжок, перекладина; Наконечный Дмитрий- 3 м. брусья, опорный прыжок.

По программе МС: Зацепин Дмитрий – 3м. вольные упражнения, 2м. конь-махи, 1м. прыжок, 2м. брусья; Попов Иван - 3 м. опорный прыжок; Овсепян Семен -3м. кольца, перекладина.