Портал правительства Москвы

Жители Южнопортового расскажут, какие питомцы живут у них дома

На сайте газеты «Наш район Южнопортовый» опубликован новый опрос «Какие животные есть у Вас дома?». Принять в нем участие могут все желающие.
Читателям предлагается выбрать из семи вариантов ответа: «Кошка», «Собака», «Грызуны», «Попугаи или другие птицы», «Рыбки», «Экзотические животные» и «У меня нет домашних животных». Проголосовать можно только за один вариант.

– Я владелица двоих котят. Оба появились у меня дома в этом году. Я давно хотела завести какого-нибудь питомца, но никак не могла решиться. В итоге, когда у знакомой окотилась кошка, я взяла себе сразу двоих малышей, которые оставались последними. Они шаловливые, игривые и очень милые, – поделилась жительница района Марина Анисимова.

Итоги опроса редакция газеты «Наш район Южнопортовый» подведет на следующей неделе, 25 октября. (мю)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter