Победителями окружного соревнования по плаванию среди пенсионеров стали спортсмены из Южнопортового района

16:13 02.03.2017
Лучшие результаты на окружных соревнованиях по плаванию в рамках спартакиады пенсионеров города Москвы показали представители старшего поколения жителей Южнопортового района. Спортсмены одержали победу в двух возрастных категориях и заняли первое место в итоговом общекомандном зачете. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Центра физической культуры и спорта ЮВАО города Москвы.

Состязания проходили на дистанции 50 метров. В возрастной группе среди женщин 55-59 лет лидером стала жительница района Роза Погосян. В группе спортсменов старше 60 лет первую строчку заняла Ольга Скачкова.

Соревнования проходили в Физкультурно-Оздоровительном Комплексе «Южнопортовый». (ша)