Турнир по волейболу посвященный Международному женскому дню 8 марта

10:11 10.03.2017

9 марта в Южнопортовом районе прошел турнир по волейболу посвященный Международному женскому дню 8 марта. Спортивное мероприятие было организовано Управой Южнопортового района совместно с АНО МЖК «Кожухово» (директор Карпунина М.Г.) и ГБУ МТК «СВЯТОГОР» (директор Белкова И.А). Перед соревнованием всех женщин поздравила студия современного танца «Свободный полет» и ее руководитель Антонина Анатольевна Рахманенко. Спортсмены и болельщики были в восторге от зажигательного выступления детской группы.

В соревнования приняли участие женские и мужские команды. В турнире также принимала участие женская волейбольная команда из ЮАО. Несмотря на неофициальный характер турнира баталии были жаркими. Женским командам в честь праздника предоставлялся бонус в 18 очков. По итогам соревнований 1 место заняла женская команда «Подружки» Южнопортового района, капитан Воробьева Елена. 2 место завоевали представители Южного административного округа команда «Вертикаль», капитан команды Сорокина Кристина. 3 и 4 места заняли мужские команды «Кожухово» и «Ветераны спорта».

Во время церемонии награждения каждому участнику женских команд были вручены кубки и ценные подарки, а мужчины подарили цветы.