Сотрудники полиции по Южнопортовому району задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег из автосервиса. Им оказался механик, работавший в компании. Как сообщил источник в УВД по ЮВАО, часть похищенных денег удалось вернуть.
— В полицию обратился директор автосервиса, расположенного на Южнопортовой улице. Он сообщил, что обнаружил пропажу денежных средств, которые хранил в офисе. Общая сумма ущерба составила около 7,5 млн рублей. Подозреваемым в краже оказался мужчина, который работал в организации автомехаником, у него была изъята часть похищенного, — добавил источник.
В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». (мю)