Спортсмены из Южнопортового вышли в четвертьфинал турнира «КЭС-баскет»

18:06 02.02.2018

Спортсмены из Южнопортового вышли в четвертьфинал турнира «КЭС-баскет»Команда из Южнопортового, представляющая школу № 1274 имени Владимира Маяковского, вышла в четвертьфинал городского этапа Всероссийского баскетбольного турнира «КЭС-баскет». Об этом рассказали в администрации учреждения.

— Чтобы пройти в 1/8 этапа, нашим девушкам из 8-11-х классов пришлось победить не одну команду достойных соперников на межрайонном и окружном уровнях. Сегодняшний матч с командой школы № 1236 Северо-Восточного административного округа прошел в упорной борьбе. Первую половину наша команда безоговорочно доминировала на площадке, а во второй половине соперники навязали нам свою манеру игры, у них получалось почти все, а у наших, казалось, игра разладилась, разрыв в счете постепенно уменьшался. Однако в последней четверти команда школы Маяковского вернула себе преимущество и выиграла со счетом 44:28. Мы в четвертьфинале, но это только начало! Вся борьба еще впереди! — заявил представитель администрации.

Напомним, что школа расположена по адресу 1-я Дубровская улица, дом 16. (мю)